Golden Trick © 2016

 White CODE

Участники

  1. «Duo Adventures» Адажио с мячами – Евгения Феткулова и Михаил Созонов (Украина)

  2. «Duo Midnight Story» акробатическая пара – Алёна Бурлаченко и Александр Чистяков (Украина)

  3. «Хроники Времени» эквилибр на катушках – Алексей Мруз (Украина)

  4. Корд де валан - Ольга Севастьянова (Россия)

  5. «Отражение» парный жонгляж – Яна Драчук и Антонина Загоренко (Украина-АР Крым)

  6. «Duo Musa» комическая трапеция – Херманыдес Розали и Юсуф Салим Муса (Нидерланды)

  7. «Адреналин» воздушные гимнасты на ремнях – Дуэт «Алансия» Анастасия и Алексей Мищенко (Украина)

  8. «Rustam & Flying Dog» дрессура, воздушная гимнастика – Рустам Юлдашев (Украина)

  9. Акробаты на джамперах – Евгений Смирнов, Егор Канашин, Александр Глотов, руководитель – Виктор Рощин (Россия)

  10. «Осознание» эквилибр – Андрей Спатар, руководители – Маргарита Михайлова и Алексей Егоров (Украина)

  11. «Тарелочки с собачкой» комический жонглёр тарелочками – Ливиу Тудор (Румыния)

  12. «Trio Beautiful» акробатическое трио – Анастасия Колодко, Юлия Залуская, руководитель - Анастасия Гавриленко (Украина)

  13. «U.S.A. Duo» парная акробатика – Юлия Нос и Олег Колисниченко (Украина)

  14. «Манекен» ручной эквилибр – Владислава Нараева, руководители - Соболев Юрий и Носенко Людмила (Украина)

  15. «Модели» воздушная гимнастика – «Duo Skyline» Анастасия Пархоменко и Елена Харченко, руководитель – Людмила Завада (Украина)

  16. «Flash of Splash» петли – Амалия Аванесян и Евгений Абакумов (Украина)

  17. «The Brazilian striptease» – ручной эквилибрист и «Комический бразильский стриптиз» - Рауль Домингос Вейга (Бразилия)

  18. Recirquel «Night Circus» Last Scene – воздушные ремни - Акос Бириц (Венгрия)

  19. Воздушное кольцо соло «МЕ» – Ольга Бойко, представляет цирк «Кобзов» (Украина)

  20. «Кавказ» эквилибр - Евгения Оболонина, руководитель Ирина Жердева, представляет цирк «Кобзов» (Украина)

  21. «Run to Infinity» китайская мачта – под руководством Дениса Овчаренко (Украина)

  22. Комик - Хуан Карлос Муньос Наварро (Чили)

  23. «Коррадо и слоны» дрессировщик слонов – Коррадо Тонни, представляет цирк «Кобзов» (цирк «Darix Togni» Италия)

  24. «Иван и жираф» дрессировщих жирафа - Иван Дефордж, представляет цирк «Кобзов» (цирк «Darix Togni» Франция)

  25. «Иван и лошадь» высшая школа - Иван Дефордж представляет цирк «Кобзов» (цирк «Darix Togni» Франция)

  26. «Давио и тигры» укротитель тигров - Давио Тонни, представляет цирк «Кобзов» (цирк «Darix Togni» Италия)

  27. Клоунский дуэт - Давио и Коррадо Тонни, представляет цирк «Кобзов» (цирк «Darix Togni» Италия)

  28. Воздушная штамбертовая рамка - Михаела Мустяцэ и Фёдор Булига (Молдова)

  29. «Маски» Акробаты вольтижёры - Вавиловы. РосГосЦирк (Россия)

  30. «Kaely» качающаяся трапеция - Мичелс-Гуалтиери Акаела, руководитель Ёнатхан Анкерс (США)

  31. Воздушное кольцо – Алиса Шехтер, руководитель Слава Нусинский (Израиль)

  32. «Gladius» акробатическая четвёрка - Андрей Балыхин, Максим Молодид, Анна Лях, руководитель - Мария Молодид (Украина)

  33. «Impact» диаболо-жонглирование – Микаэль Бетриан (Нидерланды)

  34. «Танец на проволоке» – Mиздреа Tудор (Молдова)